NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Клинок 11

https://drive.google.com/file/d/1bPtyMBtJdXHNvxHtRZY3uBvY5CA4qmPI/view?usp=sharing

Comments

<div ><div><span class="text">Онигири, это по сути пирожок, только вместа теста рис. А так туда что угодно кладут, что найдут, то и будет начинкой</span></div></div>

_ST_

<div ><div><span class="text">Не думал, что скажу это но русский зеницу(у Студийной банды) мне больше нравится. Я первый раз в оригинале его услышал. В русском дубляже он как-то эмоциональнее что-ли, что ему кстати больше подходит, если Влад истерит, то сею просто громко говорит, с немного нервной интонацией</span></div></div>

_ST_


Related Creators