Клинок 11
Added 2021-07-30 08:38:12 +0000 UTCComments
<div ><div><span class="text">Онигири, это по сути пирожок, только вместа теста рис. А так туда что угодно кладут, что найдут, то и будет начинкой</span></div></div>
_ST_
2021-08-01 10:51:54 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Не думал, что скажу это но русский зеницу(у Студийной банды) мне больше нравится. Я первый раз в оригинале его услышал. В русском дубляже он как-то эмоциональнее что-ли, что ему кстати больше подходит, если Влад истерит, то сею просто громко говорит, с немного нервной интонацией</span></div></div>
_ST_
2021-08-01 10:49:22 +0000 UTC