Added 2021-07-24 10:39:13 +0000 UTC
Окей, решил все-так вынести на обсуждение этот момент. Уже достаточно много встречал и здесь, и на ютубе комментов, что до 50 серий Шиппуден медленноват и хорошо бы не на все серии реакцию делать. Так вот, стоит ли сделать так, как я делал с последней аркой Наруто? Типо, советоваться со знающими людьми, и какие то серии самому смотреть? Понятно, что большинство серий все-равно будут с реакцией, но на какие то не будет. Честно скажу, это немного муторно, и после 50х серий Наруто я уже точно буду снимать каждую серию без пропусков (а то постоянно слышу, что вот там то разгоняется Наруто, а вот потом еще что-то), но сейчас я еще готов пойти на такое. Напишите ваше мнение, это очень важно.
Comments
<div ><div><span class="text">Даня Токарев, там и без филлеров очень много серий..</span></div></div>
YUMIR
2021-07-26 13:12:14 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Скип филлеры</span></div></div>
Даня Токарев
2021-07-26 05:52:46 +0000 UTC