NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Окей, решил все-так вынести на обсуждение этот момент. Уже достаточно много встречал и здесь, и на ютубе комментов, что до 50 серий Шиппуден медленноват и хорошо бы не на все серии реакцию делать. Так вот, стоит ли сделать так, как я делал с последней аркой Наруто? Типо, советоваться со знающими людьми, и какие то серии самому смотреть? Понятно, что большинство серий все-равно будут с реакцией, но на какие то не будет. Честно скажу, это немного муторно, и после 50х серий Наруто я уже точно буду снимать каждую серию без пропусков (а то постоянно слышу, что вот там то разгоняется Наруто, а вот потом еще что-то), но сейчас я еще готов пойти на такое. Напишите ваше мнение, это очень важно. 

Comments

<div ><div><span class="text">Даня Токарев, там и без филлеров очень много серий..</span></div></div>

YUMIR

<div ><div><span class="text">Скип филлеры</span></div></div>

Даня Токарев


Related Creators