Наруто 133
Added 2021-07-08 12:22:08 +0000 UTCComments
<div ><div><span class="text">GoodTown Live The Game, мусор в своем доме увидишь!!, напиши свой номер телефона, поговорим, шучу 🤣<br>Ну , я просто пишу то, что думаю, как я вижу, возможно грубо, знаю что есть фанаты, и им это не понравится, наверное впредь не буду так резко писать .<br>А вообще, в маг.битве мне очень, безумно понравился не здоровая химия гг и чувака сумасшедшего, типа они сразу стали братьями 😅ну тут преподносят это как юмор, есть причина почему они сразу такими стали, я говорил про гг и его двух напарников, типа они будто прошли сквозь огонь и воду<br>Вот насчёт Учих, я выше неправильно написал, я не долюбиваю только Саске , нынешнего Саске, который 1 сезоне. Есть невероятно харизматичные учихи, которые очень мне нравятся, это уже спойлеры</span></div></div>
sssss
2021-07-10 06:58:03 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Ля какая нахер академия, сорняки оговорка вышла</span></div></div>
口ㄒ卂K∪
2021-07-10 05:00:44 +0000 UTC