NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Наруто 133

https://drive.google.com/file/d/1qNSLrnusZOLGJS9k-1goWDifmXxaN-EV/view?usp=sharing

Comments

<div ><div><span class="text">GoodTown Live The Game, мусор в своем доме увидишь!!, напиши свой номер телефона, поговорим, шучу 🤣<br>Ну , я просто пишу то, что думаю, как я вижу, возможно грубо, знаю что есть фанаты, и им это не понравится, наверное впредь не буду так резко писать .<br>А вообще, в маг.битве мне очень, безумно понравился не здоровая химия гг и чувака сумасшедшего, типа они сразу стали братьями 😅ну тут преподносят это как юмор, есть причина почему они сразу такими стали, я говорил про гг и его двух напарников, типа они будто прошли сквозь огонь и воду<br>Вот насчёт Учих, я выше неправильно написал, я не долюбиваю только Саске , нынешнего Саске, который 1 сезоне. Есть невероятно харизматичные учихи, которые очень мне нравятся, это уже спойлеры</span></div></div>

sssss

<div ><div><span class="text">Ля какая нахер академия, сорняки оговорка вышла</span></div></div>

口ㄒ卂K∪


Related Creators