Про текущее положение дел
Added 2021-06-30 13:46:51 +0000 UTCЗдарова всем. Почитал
комментарии, понял, что нужно несколько детальнее объяснить по поводу нынешней
ситуации. Я как-то думал, что все ясно, но видимо не совсем, my bad как говорится. Первое, по
поводу выходу тех или аниме на бусти. У нас стандартная была такая схема –
выходило плюс-минус 2 аниме в день, 1 ютубное и 1 заказное. Сейчас же, как вам
всем известно, 3 страйка на канале, я не могу загружать видосы, соответственно
там видосы не выходят. Вы меня спросите, но погоди Мерукен, ничего же не мешает продолжать выпускать видосы ютубные и сюда. А я вам отвечу, что есть несколько немаловажных
факторов. Мы в Наруто и Титанах подходим к концу сезонов (особенно это важно
для Наруто) и мне ОЧЕНЬ нужно услышать фидбэк и от ютуб комьюнити в том числе,
нужно будет решить несколько организационных вопросов, я просто не могу
записывать реакции дальше определенной точки. Зная это и понимая, что вы все
равно будете хотеть эти реакции, я решил тогда решить свои дела в реале,
временно отложив именно ютубные реакции. То есть я не могу вырываться аж настолько по этим аниме на бусти + откровенно говоря, ментально сложно снимать реакции по ним, зная какая ситуация на канале. Поэтому я и к родителям поехал (нужно
было), и статью дописываю, заказы закрываю в этот промежуток и т.д. Про это я
вас предупреждал, что я так-то сейчас не дома и вообще не могу ничего
записывать. Как итог – я решил, что раз пока жду снятия страйков и канал
заморожен, то использую время с пользой, чтоб потом уже не отвлекаться и
вернуться в наше рабочее русло.
комментарии, понял, что нужно несколько детальнее объяснить по поводу нынешней
ситуации. Я как-то думал, что все ясно, но видимо не совсем, my bad как говорится. Первое, по
поводу выходу тех или аниме на бусти. У нас стандартная была такая схема –
выходило плюс-минус 2 аниме в день, 1 ютубное и 1 заказное. Сейчас же, как вам
всем известно, 3 страйка на канале, я не могу загружать видосы, соответственно
там видосы не выходят. Вы меня спросите, но погоди Мерукен, ничего же не мешает продолжать выпускать видосы ютубные и сюда. А я вам отвечу, что есть несколько немаловажных
факторов. Мы в Наруто и Титанах подходим к концу сезонов (особенно это важно
для Наруто) и мне ОЧЕНЬ нужно услышать фидбэк и от ютуб комьюнити в том числе,
нужно будет решить несколько организационных вопросов, я просто не могу
записывать реакции дальше определенной точки. Зная это и понимая, что вы все
равно будете хотеть эти реакции, я решил тогда решить свои дела в реале,
временно отложив именно ютубные реакции. То есть я не могу вырываться аж настолько по этим аниме на бусти + откровенно говоря, ментально сложно снимать реакции по ним, зная какая ситуация на канале. Поэтому я и к родителям поехал (нужно
было), и статью дописываю, заказы закрываю в этот промежуток и т.д. Про это я
вас предупреждал, что я так-то сейчас не дома и вообще не могу ничего
записывать. Как итог – я решил, что раз пока жду снятия страйков и канал
заморожен, то использую время с пользой, чтоб потом уже не отвлекаться и
вернуться в наше рабочее русло.
Возвращаясь к теме выходу реакций, я так-то мог изи сказать, типо надо
уехать, плюс 3 страйка на канале, значит на неделю временный инактив и подзаморозить все реакции. Как по мне, это свинство, поэтому я все-таки заранее
снял пачку реакций с целью каждый день выпускать по видосу. Да, не ютубные, но
мне кажется, что выше я описал, почему не они. Хотя сейчас закрадывается мысль,
что возможно лучше бы на неделю заморозил выход всего… Добавлю, что ситуация со
страйками очень подкосила все планы, я уже как одержимый, каждый день проверяю
сняли или нет, даже сплю хуево из-за этого. Очень надеюсь, что к
понедельнику-вторнику хотя бы 1 стайк снимут. Я сам возвращаюсь во вторник
домой, повторюсь, тогда и возобновиться наш стандартный темп с двумя реакциями
в день. Как-то так, надеюсь на вашу поддержку и понимание.
уехать, плюс 3 страйка на канале, значит на неделю временный инактив и подзаморозить все реакции. Как по мне, это свинство, поэтому я все-таки заранее
снял пачку реакций с целью каждый день выпускать по видосу. Да, не ютубные, но
мне кажется, что выше я описал, почему не они. Хотя сейчас закрадывается мысль,
что возможно лучше бы на неделю заморозил выход всего… Добавлю, что ситуация со
страйками очень подкосила все планы, я уже как одержимый, каждый день проверяю
сняли или нет, даже сплю хуево из-за этого. Очень надеюсь, что к
понедельнику-вторнику хотя бы 1 стайк снимут. Я сам возвращаюсь во вторник
домой, повторюсь, тогда и возобновиться наш стандартный темп с двумя реакциями
в день. Как-то так, надеюсь на вашу поддержку и понимание.
Comments
<div ><div><span class="text">Лол видео просто многие не читают оповещение по этому не понимают</span></div></div>
povelitel ses
2021-06-30 17:10:25 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Ну ок подождем конца атаки</span></div></div>
П̷и̷р̷о̷ж̷о̷к̷ С̷о̷л̷е̷н̷ы̷й̷
2021-06-30 15:09:49 +0000 UTC