Объявление
Added 2021-06-25 07:25:26 +0000 UTCНарод, на выходных видосов не будет, я уезжаю к родителям до конца следующей недели. С понедельника реакции возобновлятся, я заранее записал пачку реакций, но не по 2 каждый день, как обычно, а по 1 пока не вернусь. Как я говорил в своем видео, пока решается ситуация со страйками - хочу решить пару дел в реале. Очень надеюсь, что как приеду обратно, уже снимут хотя бы 1 страйк и тогда с удвоенной силой буду ебошить. Буду держать вас в курсе, всем хороших выходных!
Comments
<div ><div><span class="text">правильно одахнуть тоже следует хороших вуыходныхь удачи с страйками</span></div></div>
povelitel ses
2021-06-25 18:42:21 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Ждем вестей</span></div></div>
Watler Kst
2021-06-25 13:01:43 +0000 UTC