Килл ла Килл 3 (заказ)
Added 2021-06-16 12:05:39 +0000 UTCComments
<div ><div><span class="text">Не знаю будет ли в сабах такая инфа, но в озвучке упоминалось что Белоснежный не подходит Сацки, хотя это не мешает носить его, просто не дает высвободить весь потенциал всепокрова. Да и сама Сацки вообще не была серьезна в драке. К слову трехзвездочные сейчас для Рюко тоже имбище.</span></div></div>
Ximera_Takera
2021-06-16 14:32:32 +0000 UTC