Added 2021-06-15 16:55:28 +0000 UTC
Чувствую, что нужно свой коммент по поводу Грехов вывести отдельным постом, потому что складывается впечатление, что некоторые люди посмотрели только реакцию, и не прочитали мой комментарий. Вот он:
Серия записывалась до 3 страйка и, как видите, все равно ставился вопрос продолжать или нет. Сейчас же я решил, что на ютубе точно не будет Грехов дальше этой серии (2 серия 3 сезона), я заебусь постоянно ходить по острию ножа со страйками, поэтому я останавливаю реакции на 3й сезон Грехов. Если вдруг кому захочется – можно будет заказывать их, как и любое другое аниме, но оно будет бусти-эксклюзив. Да, возможно через несколько месяцев я передумаю, когда на ютубе все же дойдем до этой точки и я посмотрю на ситуацию и фидбэк от комьюнити, но до того момента я точно сам их смотреть не буду, ну их, много бед они мне принесли. Надеюсь на ваше понимание.
Дополнение: одна из основных причин - ебучие страйки, поэтому на ютубе я не хочу надолго с грехами задерживаться. И да, 2й сезон на ютуб я таки каким то хером все равно выложу, поэтому о замене ютубного аниме речи не идет пока. Потом будем думать.
P.S. Уже поступил заказ на некст серию Грехов
Comments
<div ><div><span class="text">Meruken, хехе я прикалываюсь, просто ник у чувака"жук") а сигальского некоторые люди так назывют)</span></div></div>
sssss
2021-06-16 16:01:47 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Step1991 stepanich, да не, ты чего, это не он</span></div></div>
Meruken
2021-06-16 14:55:50 +0000 UTC