Added 2021-05-17 18:17:07 +0000 UTC
На днях увидел коммент Step1991 stepanich и как-то задумался: мб стоит действительно создать телеграмм канал (пока чисто для бустеров)? Причина почему я не делал этого простая - я не вижу необходимости, пока канал у меня очень небольшой, всю инфу, которую нужно, могу подать в посте сообщества и в комментариях к видосам.
С другой стороны, если делать телеграмм для нашей тесной тусовки, то там действительно вы могли бы и по тем же заказам кооперироваться между собой, если захочется, пообщаться, опросы есть + так как небольшой круг людей, я бы и сам может какие-то инсайдики или нюансы сообщал/писал, которые сюда нет смысла писать. Что думаете об этом?
Edit. Окей, раз многие считают это хорошей идеей, вот ссылочка: https://t.me/merukenRU
Comments
<div ><div><span class="text">Отличная идея</span></div></div>
Riko OoOo
2021-05-17 19:16:07 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Неплохая идея</span></div></div>
Mosoro
2021-05-17 19:07:45 +0000 UTC