Added 2021-05-07 10:20:06 +0000 UTC
Всем хай, пишу сказать, что я вернулся, наконец-то могу сесть записывать видосы. Планирую плотнее за заказы взяться, поэтому если что, я открыт к предложениям)))
P.S. Немного понаглею, никто не хочет что-то из онгоингов заказать?) (в частности, Для тебя, Бессмертный, по отзывам вроде стоящая вещь). А то думал посмотреть что-то из новенького, и надо понять, нужно ли на камеру что-то смотреть или нет)
Comments
<div ><div><span class="text">для тебя, бессмертный реально выглядит как хорошая вещь</span></div></div>
Largnols
2021-05-10 07:45:21 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Ximera_Takera, он старые аниме не будет смотреть без заказа. Закажи за 3 тыс сезон 😂 Оверлорд это топ конечно</span></div></div>
sssss
2021-05-08 04:23:43 +0000 UTC