Initial D 5 (заказ)
Added 2021-05-06 10:21:31 +0000 UTCComments
<div ><div><span class="text">LordArkage, это да, я и в реакции говорил, что меня удивляет, что гонки, сделанные в реально топорном 3д, все равно неплохо воспринимаются (по крайней мере мною) и не влияет на атфмосферу</span></div></div>
Meruken
2021-05-06 14:35:20 +0000 UTC<div ><div><span class="text">У старых аниме свой антураж. А плохой, по современным меркам графон ,смотрится в тему))</span></div></div>
LordArkage
2021-05-06 14:00:06 +0000 UTC