Added 2021-04-21 14:44:20 +0000 UTC
Господа, вижу ваш хайп по поводу некст серии. Как я и писал, цена вопроса для внеплановых серий - 200р. Тогда я сейчас, даже не кушая после работы, сяду, зарендерю реакцию и выложу сегодня))) По плану серия - на выходных.
P.S. Ни в коем случае не байчу, просто информирую)
P.S.S. Ну разве что чуть-чуть)))))
Comments
<div ><div><span class="text">Хахах $stonks$</span></div></div>
Largnols
2021-04-21 16:15:03 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Ой, ну прости. Ваши реакции, как воздух, а попробуй прожить без воздуха. Видимо, не получилось, да? Но, сразу, после работы, тоже, не дело. Поешь и смотри.</span></div></div>
Максим Павлюк
2021-04-21 15:28:34 +0000 UTC