Сабы/озвучка
Added 2021-04-17 13:13:00 +0000 UTCДрузья, давно назревал этот вопрос, хочу вашего мнения спросить, вы что предпочитаете? На ютубе меня понятно постоянно штурмуют, что я не в озвучке смотрю, но с другой стороны те, кому нравятся сабы просто не пишут об этом, так как все устраивает. Не отказываюсь от своих слов, что сабы - лучше и мне так удобнее, но помимо возможного желания зрителей есть еще вопрос скорости монтажа/пропуска ютубом видео, и я так посмотрел на других ру реакторов, попробовал сам так помонтировать (типо 10 сек картинка, 10 сек пропадает, но дорожка звука всегда присутствует), и на самом деле вроде как достаточно удобно так делать. Вот вы бы что хотели, озвучку или оставить сабы?
Comments
<div ><div><span class="text">К сабам уже привык. В озвучке будет непривычно.</span></div></div>
Максим Павлюк
2021-04-18 17:57:12 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Без разницы, главное как тебе удобнее.</span></div></div>
Maks Nikolaycev
2021-04-18 09:02:54 +0000 UTC