NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Реинкарнация Безработного 11

https://drive.google.com/file/d/1ratmMx8Rs7sARJfaaWJs7E1N4fPvqU1c/view?usp=sharing

Comments

<div ><div><span class="text">Meruken, да я сам не знаю будет ли эта аниме интересное, вижу что просто хайп понемногу набирает да и сюжет заинтересовал, эдакое "доброе" Нечто) Клинок и Титаны здорово конечно,темболее Титаны сейчас на подъеме, вот только боюсь всем интересна реакция на выходящие серии, старые пересматривать мне кажется мало кому интересно будет. А клинок да, скоро ОВА и 2ой сезон..Коносуба кстати после "Безработного" неплохо зайдет как некий стеб над исекаем))</span></div></div>

Дмитрий Семенов

<div ><div><span class="text">Дмитрий Семенов, да, развитие Эрис реально приятно наблюдать) Насчет анимехи - хз, есть парочка из весеннего сезона которые выглядят интересно - но глянем на уровень хайпа так сказать, пока я не готов сказать, что я что-то точно возьму из весеннего сезона. Мне кажется, небольшой такой спойлер, что предложу выбрать между Титанами и Клинком, это будет получше вариант как по мне)</span></div></div>

Meruken


Related Creators