Реинкарнация Безработного 11
Added 2021-03-25 15:39:00 +0000 UTCComments
<div ><div><span class="text">Meruken, да я сам не знаю будет ли эта аниме интересное, вижу что просто хайп понемногу набирает да и сюжет заинтересовал, эдакое "доброе" Нечто) Клинок и Титаны здорово конечно,темболее Титаны сейчас на подъеме, вот только боюсь всем интересна реакция на выходящие серии, старые пересматривать мне кажется мало кому интересно будет. А клинок да, скоро ОВА и 2ой сезон..Коносуба кстати после "Безработного" неплохо зайдет как некий стеб над исекаем))</span></div></div>
Дмитрий Семенов
2021-03-26 21:35:50 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Дмитрий Семенов, да, развитие Эрис реально приятно наблюдать) Насчет анимехи - хз, есть парочка из весеннего сезона которые выглядят интересно - но глянем на уровень хайпа так сказать, пока я не готов сказать, что я что-то точно возьму из весеннего сезона. Мне кажется, небольшой такой спойлер, что предложу выбрать между Титанами и Клинком, это будет получше вариант как по мне)</span></div></div>
Meruken
2021-03-26 21:08:49 +0000 UTC