NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Замена Клевера?

Народ, тут очень важный вопрос назрел. Судя по просмотрам/активности под видосами Клевера есть впечатление, что вам не особо он интересен. Это в какой-то мере ожидаемо, я часто слышал что первая половина Клевера медленная и не хайповая (собственно, про медленное развитие событий и я сам в видосах говорю). Поэтому я думаю над тем, что можно сменить Клевер на другой длинный сенен. Я потом еще и пост запилю в сообществе, и видос сниму, но сначала хочу с вами посоветоваться. Есть такие у нас варианты:
1. Оставляем Клевер, но тогда я скорей всего до какого-то момента сам досмотрю, а потом продолжим реакции. 
2. Наруто (с 80 серии 1-го сезона). 
3. Блич (с 1 серии).
Пожалуйста, напишите, что вы об этом думаете, это вопрос будущих видосов в этом слоте на следующий год минимум).

Comments

<div ><div><span class="text">1</span></div><div></div></div>

FreD

<div ><div><span class="text">Определенно оставлять клевер, так как начинается как раз то, что подписчикам будет очень интересно посмотреть.</span></div><div></div></div>

FreD


Related Creators