NokiMo
Кинся
Кинся

boosty


Модель туман 1

Я стоял на крыше Медхолла и смотрел на Броктон Бей. На место, где произошло столько историй, которые в итоге окончились ничем. Не уверен, почему. Даже совет того психолога не особо помог, с регулярной и ненапряжной работой над историей.
Возможно, если взять что-то получше случайной идеи со способностями из Лоботомки, то и выйдет интереснее.
А если взять помимо способностей что-то погорячее. Например — взять ещё одно увлечение. БДСМ. Есть как раз одна хорошая история, или даже парочка. Я взмахнул правой рукой и над ней взвилась верёвка, словно растущая сама по себе: сначала пробивались тонкие усики волокн, которые скручивались в нити, и через несколько этапов скручивания из их получался хороший, мягкий канат.
Да, есть такая история, про заботливого парня-извращенца Каору и его подруги-соседки Наны
Но в то же время — что там менять? Там есть, кажется, вообще всё, что нужно. Может как-то разнообразить этот сюжет? Я ухватил верёвку близко к кончику и повращал ей в воздухе. Можно было бы дать Каору способности в этом замечательном городе. От того же самого создания верёвок, до аналога БДСМ -версии Мисс Ополчение. Хотя: Мистресс Ополчение уже звучит офигенно)
Я представил, как офигенно она бы могла выглядеть, но, учитывая в каких условиях она выросла… Это же ебучий червь мне даже как-то страшно представлять, как она получила свои способности и каким был её Триггер. Фу, блин. Хотя, можно разыграть банальную карту коррапта и сделать Мистресс Ополчение из уже существующей.
Может если я хочу вернуться - мне просто переписать "Ящик игрушек"? Не, вообще нет идей. Начало - та ещё печаль. Да даже... Я потерял мысль, обежал взглядом пейзаж вокруг.
А если вернуться к изначальной идее и переместить Каору Куда-нибудь. Хоть в мир червя, хоть куда ещё. Да хоть бы в Вечный Рим. Я поднял руку и из неё вырвалось облачко тумана. Туман-туман. можно сделать фанфик по незваному.
Ух, это какой-то лютый кроссовер может получиться:
Парень, увлекающийся БДСМ попадает вместе со своей девушкой в аналог Вечного Города, только как своеобразного домена в Алурее. Только такой, всоеобразной лайт-версией такого города, что-то вроде крепости, которую взламывал Константин. Но тут немного другая концепция: Более лайтовая, что-ли?
Ага, конечно лайтовая. Я мозг себе чуть не сломал, пытаясь всё это сразу представить:
Вот, допустим, есть два подростка, которые познакомились на том, что читали вместе мангу. Они давно дружили, их семьи - тоже. И вот в руки парня попадает увлекательная мангп про двух японских школьников, с которой они начинают удивительное знакомство с миром Шибари.
А потом, возможно, они в один туманный вечер во время прогулки в бондаже они оказываются в глубоком тумане. и только ошейник и поводок на девушке не дают им потеряться.
Они успешно покидают туманы, пусть и одежду на них изрядно подъело туманом.
Натыкаются на одного из работорговцев, который так же оказывается попаданцем из одного из альтернативных нашему Миров.
А в целом - этот самый "Вечный Рим" - Является доменом одного из Героев прошлого, ещё до Ярма. Когда пошла вся эта пьянка с уничтожением неподконтрольных и не встроившихся в систему героев, он попытался через свою силу вырваться в свой родной мир, но в результате стал тем, что сам не очень любил?
Или любил, но в другой форме. Я прошелся.
почему он решил стать Вечным Римом. А мне это сильно важно?
Хмм, а может вообще уйти в другом направлении. И от каору и от всей этой БДСМ Тематики? К обычным своим любимым суперспособностям. И дать их кому-нибудь другому. Не Каору, в мире тумана, а кому-нибудь другому?


Related Creators