Нодамэ Кантабиле 11 | Nodame Cantabile 11
Added 2025-03-27 03:00:00 +0000 UTCНодамэ Кантабиле 11 | Nodame Cantabile 11
Telegram канал- расписание выхода серий, голосования за новые тайтлы, фото и видео косплеев, новости и уведомления по каналуРасписание выхода заказов - для заказа тайтла писать в ЛС на Boosty (открыто для всех)
Comments
<div ><div><span class="text">rofleur, 13:45 - моё уважение японцам за внимание к деталям, когда речь заходит об иностранных языках </span><span class="smile"><img id="7b3fda0d-5ea9-4e66-a8bd-a19c590c8cef" src="/thumbnail/boosty_smile/ClappingHands.webp" title="clapping_hands" class="smile"></span><span class="text"> Могли бы от балды что-то нарисовать, а ведь реально заморочились, отличный немецкий, есть правда пара косяков "Uunsch" вместо "Wunsch" и "hobe" вместо "habe", но это больше похоже даже на графические артефакты, чем на опечатки, за такое ставлю отдельный класс) </span></div><div></div><div><div class="image"><img id="72bd81d0-438f-4520-8095-1c700b9f5b9c" src="https://images.boosty.to/image/72bd81d0-438f-4520-8095-1c700b9f5b9c?change_time=1743124171" change_time="1743124171" width="953" height="485" style="max-width: 100%; height: auto;"></div></div>
rofleur
2025-03-28 01:13:53 +0000 UTC<div ><div><span class="text">linaeris, аналогично пришёл к классике с годами, иногда слушаю под настроение, но не так, чтобы каждый день. Из недавних открытий для себя - очень понравился Дворжак и тоже, как ни забавно, благодаря аниме узнал о нём) </span></div><div></div></div>
rofleur
2025-03-28 01:02:02 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Спасибо за реакцию! Вот эта серия зашла уже гораздо лучше, и должен сказать, всё больше проникаюсь симпатией к гг, нравится его честность и прямолинейность. Действительно необычно, что на треть серии просто включили слайд-шоу по кругу под музыку, зато какую, я аж заслушался, если ради выкупа лицензии на мелодию пришлось пожертвовать рисовкой, я не против) Мне нравится классика, но слушаю редко и только под настроение</span></div><div></div></div>
rofleur
2025-03-28 00:59:01 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Ох, вот и послушали часть концерта Рахманинова. А если еще точнее, то первое действие: Rachmaninoff Piano Concerto No. 2 in C Minor, Op. 18 - I. Moderato. КОнечно же полностью разделяю твое мнение о том, что весь спектр эмоций можно получить именно в концертном зале. Я раза 3-4 ходил на второй концерт Рахманинова, несколько раз слушал в исполнении молодых лауреатов международных конкурсов, но самое впечатляющее исполнение было у Дениса Мацуева, нашего великого концертирующего пианиста. С его яркой и агрессивной подачей, Рахманинов для меня раскрылся на все 120%. Конечно же я крайне рекомендую посетить программу где есть второй концерт Рахманинова, по возможности) А еще крайне понимаемая ситуация с изучением фортепиано с детства, особенно когда это не было желание от всей души. Да и если оно возможно в малом возрасте. Я вот пришел к классике с годами, и истинно наслаждаюсь ей и часто слушаю просто в наушниках. Тут уж каждому свое) Спасибо за реакцию!</span></div><div></div></div>
linaeris
2025-03-27 07:57:16 +0000 UTC