Охотник х Охотник 122 | Hunter x Hunter 122
Added 2025-03-26 03:00:00 +0000 UTCОхотник х Охотник 122 | Hunter x Hunter 122
Telegram канал- расписание выхода серий, голосования за новые тайтлы, фото и видео косплеев, новости и уведомления по каналуРасписание выхода заказов - для заказа тайтла писать в ЛС на Boosty (открыто для всех)
Comments
<div ><div><span class="text">Когда король только родился, он был, можно сказать, ещё младенцем. Его вели только его муравьиные инстинкты. В результате общения с Комуги он изменился, поумнел, начал рефлексировать, задумался об справедливости. Сейчас он будто подросток или даже ребенок, который хочет чего-то хорошего и справедливого, но его представления об этом довольно идеализированные. Даже учитывая, что король признает необходимость применения силы, и что абсолютное равенство построить невозможно, всё равно его слова звучат несколько наивно, мол, "я немного применю силу, и потом всем будет более менее хорошо"<br><br>А при Меруеме<br>Всё будет хорошо<br>Он наступит скоро, надо только подождать<br>Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф<br>Там наверное вообще не надо будет умирать</span></div>
ÜberMaximal
2025-03-26 06:24:26 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Из флешбека Нетеро в этой серии мы видим, что Ассоциацию хантеров не любят и всячески пытаются подставить, пытаясь на неё свалить вину за инцидент с муравьями: «Такой метод принесёт много жертв. Их станет ещё больше. Вы считаете это допустимым? Понятно [говорил с кем-то по телефону]. "Мы так и от муравьёв избавимся, и подставим Ассоциацию Хантеров под обвинение" — вот, что они хотят». Об этом Нетеро вспомнил перед боем с Меруэмом. Видно, что Нетеро не особо рад такому положению дел. Вообще, в Ассоциации какие-то проблемы. 30 серий назад Морау с Новом это тоже обсуждали, что в ней идёт политическая борьба каких-то групп людей между собой в попытках установить контроль над Ассоциацией и сместить председателя. Ещё мы видим, что у Нетеро здесь явно эдакий азарт разыгрался. Не только ради выполнения задания хочет боя. Король-то крайне редкий противник, как минимум.</span></div><div></div></div>
bfaddk
2025-03-26 03:31:55 +0000 UTC