NokiMo
SensIVY
SensIVY

boosty


Охотник х Охотник 90 | Hunter x Hunter 90

Охотник х Охотник 90 | Hunter x Hunter 90

Telegram канал- расписание выхода серий, голосования за новые тайтлы, фото и видео косплеев, новости и уведомления по каналу
Discord сервер- стримы с просмотром аниме, живое общение в голосовых чатах 
Расписание выхода заказов - для заказа тайтла писать в ЛС на Boosty (открыто для всех)     

Comments

<div ><div><span class="text">Di Behemoth, ну его ещё не убили, хотя он постоянно нарывается именно на этот исход </span></div>

Николай Бурмистров

<div ><div><span class="text">На самом деле Гон для меня просто невероятный мери сью, с его отношением к битве, он давно уже должен лежать мертвым в канаве, а его все щадят, поэтому его стиль жизни точно крайне деструктивный. А Киллуа раньше просто сражался с преймуществом так скажем, он знал, что он сильнее, и поэтому и не боялся так, как сейчас, можно прикинуть что в начале он С уровня, а враги Е. А тут они так быстро прошли почти в высшую лигу, что враги киллуа скорее всего всегда будут уже В и выше,и он это понимает. Все же есть разница: дать пизды ребёнку или пойти быкануть на кмс по боксу, на последнее гораздо гораздо тяжелее пойти, потому что понимаешь, огрести ты можешь спокойно </span></div>

Николай Бурмистров

<div ><div><span class="text">Лично для меня при первом просмотре хантера эта ситуация с убегающим Киллуа казалась надуманной и слишком резко вброшенной. Но потом анализируешь и вспоминаешь другие моменты, когда он тоже "убегал", понимаешь, что эта проблема реально существует с ранних серий, начиная с арки экзамена, когда Киллуа даже не попытался подраться с братом. Вспоминаю ещё ситуацию в арке пауков, когда их с Гоном взяли в плен и они остались наедине с Нобунагой, тогда у Киллуа впервые показали эту говорящую шизу в виде брата. Прикольно, что этот перс редко появляется лично, но неожиданно можно увидеть шизу в виде него.</span></div><div></div></div>

Фонария


Related Creators