NokiMo
SensIVY
SensIVY

boosty


Беспокойные сердца 4 | Rumbling Hearts 4

Беспокойные сердца 4 | Rumbling Hearts 4

Telegram канал- расписание выхода серий, голосования за новые тайтлы, фото и видео косплеев, новости и уведомления по каналу
Discord сервер- стримы с просмотром аниме, живое общение в голосовых чатах 
Расписание выхода заказов - для заказа тайтла писать в ЛС на Boosty (открыто для всех)       

Comments

<div ><div><span class="text">Да, есть такой фильм, примерно тех же годов, что и аниме, называется "50 первых поцелуев". Там тоже девушка после аварии, живет одним днем. Хмм, а кто у кого скомуниздил сюжет!?)</span></div><div></div></div>

Aleksey S.

<div ><div><span class="text">rofleur, Отдельно подушню по поводу момента с поиском квартиры) Не знаю, как оно было устроено в Японии на момент выхода тайтла 25 лет назад или даже сейчас, но допускаю, что проблема могла быть действительно не в откладывании/прокрастинации/нежелании делать такой важный шаг, как съезжаться вместе, а в банальной невозможности быстро найти жильё - по сравнению с РФ, где реально можно изи что-то найти, было бы желание, во многих других странах это квест, который может длиться месяцами, и дело даже не в деньгах, а просто в нехватке жилищного фонда и огромном спросе на аренду(  </span></div><div></div></div>

rofleur

<div ><div><span class="text">Спасибо за реакцию! Со многими пунктами согласен, ситуация с девушкой в коме сильно напомнила концовку "Города, в котором меня нет" (кто видел, тот понял), но тут я полностью на стороне главного героя - надо жить дальше, ну не можешь ты всю свою жизнь ждать, когда тот самый человек проснётся при условии, что никто не знает, случится ли это вообще - так что да, сестра тут явно перегнула, явно её задело именно то, что гг вступил в отношения не абы с кем, а именно с её подругой. По поводу гг и его девушки - думаю, что парень просто сам не может разобраться, насколько он серьёзно относится к этим отношениям, хуже того - возможно его всё +- устраивает как есть, и он поэтому особо не дёргается, а девушка в плане отношений его переросла и хочет большей определённости, как в статусе отношений, так и в быту - в общем, у меня очень плохие предчувствия по поводу их сюжетной ветки, что мы тут сполна наедимся стекла, но это пока лишь моя догадка<br> </span></div><div></div></div>

rofleur


Related Creators