Досье лорда Эль-Меллоя II 6-7 | Lord El-Melloi II's Case Files 6-7
Added 2025-02-14 03:00:00 +0000 UTCДосье лорда Эль-Меллоя II 6-7 | Lord El-Melloi II's Case Files 6
Telegram канал- расписание выхода серий, голосования за новые тайтлы, фото и видео косплеев, новости и уведомления по каналуDiscord сервер- стримы с просмотром аниме, живое общение в голосовых чатах
Расписание выхода заказов - для заказа тайтла писать в ЛС на Boosty (открыто для всех)
Comments
<div ><div><span class="text">SensIVY, я поняла, домой к себе приглашать тебя не стану. А то ходят тут всякие, а потом трусики пропадают, да...</span></div><div></div></div>
Depressive Demon
2025-02-16 13:19:46 +0000 UTC<div ><div><span class="text">SensIVY, ну а как иначе? Искандер обладал способностью "Харизма А-ранга". Для сравнения - ловкость С-ранга позволяет перемещаться со скоростью автомобиля, а А-ранга - выше звуковой скорости. Какая же тогда сила у харизмы? Если верить описанию с вики, то искандер-слуга мог организовать революцию в абсолютно стабильной стране, лишь раз выступив на публику. А тут он столько времени провёл с вейвером.</span></div><div></div></div>
Depressive Demon
2025-02-16 13:18:54 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Выздоравливай!<br>1) Эдельфельт и Тосака дальние родственники (+ Магия самоцветов + Гандры + могут использовать магию укрепления + боевые искусства). Поэтому Лувия по силе, не уступает той же Рин. И это Тосака позаимствовали магию самоцветов. Но Лувия более богатая. Аристократка же.</span></div><div></div><div><span class="text">2) Вейвер понимает что повторный призыв Слуги. Тот призывается без воспоминаний (до заводских настроек). Но это его не останавливает. Хорошо что его не было на 5 Войне. Учитывая неизменные события (Гила того же). Вероятность его выживания, если бы он участвовал = менее 10%. Скромная оценка.</span></div><div></div></div>
OlegGameChannel
2025-02-14 22:03:34 +0000 UTC<div ><div><span class="text">О, забавненько, у него украли реликвию, да? А не напомните ли мне, как он сам эту реликвию получил? Уж не спёр ли у своего учителя, предыдущего лорда Эль-милоя? Как говорит карма, мир квадратный, за углом встретимся.))</span></div><div></div></div>
Depressive Demon
2025-02-14 09:34:34 +0000 UTC