NokiMo
SensIVY
SensIVY

boosty


Врата Штейна 14 | Steins;Gate 14

Врата Штейна 14 | Steins;Gate 14

Telegram канал- расписание выхода серий, голосования за новые тайтлы, фото и видео косплеев, новости и уведомления по каналу
Discord сервер- стримы с просмотром аниме, живое общение в голосовых чатах 
Расписание выхода заказов - для заказа тайтла писать в ЛС на Boosty (открыто для всех)     

Comments

<div ><div><span class="text">OlegGameChannel, вот кстати это самое слабое место, и достаточно тупое в Калитке - что мировые линии не параллельны, а они просто из воздуха возникают в момент смещения, со всеми их событиями в прошлом, отличными от других мировых линий. Это было бы куда реалистичней, будь они параллельны.</span></div><div></div><div><span class="text">Да и вообще, хоть это конечно в игре и было сказано - но по сути то - откуда им об этом знать, схлопывается ли предыдущая линия в ничто или нет, при её покидании - для этого даже экспериментов-то невозможно никаких поставить, чтобы проверить подлинность этого утверждения.</span></div><div></div><div><span class="text">Да и барьер в 1% не просто так существует. А если есть один процент - то есть и условные 99 процентов, в которые конечно нельзя будет попасть - но они так и иначе ДОЛЖНЫ существовать, иначе в этом одном проценте как цифре, не будет никакого смысла, потому что решительно будет непонятно, процент ОТ ЧЕГО</span></div><div></div></div>

Romka Beton

<div ><div><span class="text">Его фразы на счет штейновых врат и агенства не более чем клоунство его личности безумного ученого, это точно не его убеждения. Имхо</span></div><div></div></div>

Никита Музафаров

<div ><div><span class="text">Смерть Маюри это Неизбежность. По сути это некий фактор "Судьбы". Даже если Маюри не убьют Раундеры, она умрет в нужную секунду от остановки сердца (несмотря на отличное здоровье).<br>То что Сузуха Джон Тайтор. Аниме давало слишком много намёков.<br>Жаль тут не сказали. Но мировые линии, не считаются параллельными мирами. Мир один, просто разные факторы. Параллельных миров во Вратах нет (сказано в игре). И цель Сузухе (как сказано в этой серии) преодолеть до 1% Девергенции. И попасть в Бета-мировую линию. Сейчас они в "Альфе".<br>(В Игре Моэка ещё сказала, что они слишком беспечно относились к Машине Времени).<br>Окабе окончательно сдался, и если бы не Курису. Он бы как личность умер. Причём, когда Окабе Впервые назвал её по имени, она поняла что дело серьёзное (время шуток кончилось, шутливый приём стрельнул, не зря нам показывывали эти прозвища).</span></div>

OlegGameChannel


Related Creators