Магистр дьявольского культа 15 | The Founder of Diabolism 15
Added 2025-02-10 03:00:00 +0000 UTCПро подключение к закрытому ТГ чату описано здесь: https://boosty.to/sensivy/posts/dd8f0a7b-1d14-4983-af82-1c03c93bc22e?share=post_link
Comments
<div ><div><span class="text">SempaiLoli, эх, тут пока все только говорят про этот путь, но реальных последствий никто не показал</span></div><div></div></div>
SensIVY
2025-02-15 15:30:38 +0000 UTC<div ><div><span class="text">темная энергия действительно пагубно влияет на разум. В дораме было лучше показано, как Вэй Ин дичал от такой силы. с ней легко потерять контроль, поэтому наш гг в белом так переживает за него.</span></div><div></div></div>
SempaiLoli
2025-02-11 21:46:04 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Мы вернемся к прошлому повествованию. Просто в Магистре нелинейное повествование. Это будет интересно.<br>Спасибо большое за реакцию)</span></div>
Екатерина Михайлова
2025-02-10 11:24:30 +0000 UTC