NokiMo
SensIVY
SensIVY

boosty


Беспокойные сердца 1 | Rumbling Hearts 1

Беспокойные сердца 1 | Rumbling Hearts 1

Telegram канал- расписание выхода серий, голосования за новые тайтлы, фото и видео косплеев, новости и уведомления по каналу
Discord сервер- стримы с просмотром аниме, живое общение в голосовых чатах 
Расписание выхода заказов - для заказа тайтла писать в ЛС на Boosty (открыто для всех)     

Comments

<div ><div><span class="text">SensIVY, ну теперь то спустя пару десятков лет, могу сказать точно - лучше стандартных отношений ничего нет, это прочный и надежный фундамент совместного будущего. То что тебя такой формат отношений как в этом аниме миновал - и слава богу, лучше всего когда уверен и в себе и в партнёре по отношашкам.</span></div>

Артем Борисов

<div ><div><span class="text">Aleksey S., а ну в принципе да) хотя условно договорные браки были и в других странах, но именно в аниме такие трюки прям часто проскальзывают  </span></div><div></div></div>

SensIVY

<div ><div><span class="text">По поводу внезапных признаний, как мне кажется, это издержки традиции. В традиционном японском обществе до недавнего времени, а иногда и до сих пор, все вопросы женитьбы/замужества решали родители, а молодые люди просто ставились перед фактом, типа - "Познакомились, поженились", а там стерпится, слюбится. И поэтому не сформировалось культуры, скажем так, "предварительных отношений" перед непосредственно отношениями</span></div><div></div></div>

Aleksey S.

<div ><div><span class="text">для школьного периода это вполне один из возможных вариантов начала отношений. Чистосердечность признания, особенно когда вы оба неопытные порой сильно подкупает. У меня было что то подобное, сейчас вспоминаю и это такая кринжатина конечно. Но это был странный и забавный опыт, в некоторой степени даже милый. Но я в той школе учился всего полгода. Ситуацию усугубляло и то что это была самая красивая девчонка в школе. Я в свою очередь обладал весьма сомнительной красотой. Могло ли это в конце концов перерасти в нечто серьёзное? пожалуй да, если бы мне не нужно было бы уехать обратно. </span></div>

Артем Борисов


Related Creators