NokiMo
SensIVY
SensIVY

boosty


Досье лорда Эль-Меллоя II 0-1 | Lord El-Melloi II's Case Files 0-1

Досье лорда Эль-Меллоя II 0-1 | Lord El-Melloi II's Case Files 0

Telegram канал- расписание выхода серий, голосования за новые тайтлы, фото и видео косплеев, новости и уведомления по каналу
Discord сервер- стримы с просмотром аниме, живое общение в голосовых чатах 
Расписание выхода заказов - для заказа тайтла писать в ЛС на Boosty (открыто для всех)     

Comments

<div ><div><span class="text">uratix, Ты ж моя лапа.)))  </span></div><div></div></div>

Depressive Demon

<div ><div><span class="text">Поздравляю всех с долгожданным возвращением Фейта (мы почти посмотрели весь Насу верс, осталось совсем чуть чуть). Вот мы снова смотрим на Вейвера спустя "Фейт Фейка (Фейт Странная поделка)"</span></div><div></div></div>

Nakisu

<div ><div><span class="text">SensIVY, так Вейвер часто испытывает стрес, отчего и закурил что прослеживается на протяжении всей истории, он часто возвращается в мыслях к моменту его странствия подле Македонского отчего грезет мыслью о возвращении тех дней. он также довольно мало спит уделяя много времени подготовке к Занятиям и Видеоиграм (на которые делает рецензии, что сделало ему определенную репутацию в игровой сфере и позже он получил кинжал из одной игры который один ученик заберет и отправится с ним в Войну Святого Грааля (странная подделка)) <br>Его уроки также составили ему неплохую репутация и это сделало ему прозвище Лучшего Преподователя Часовой Башни, так еще и деятельность Детектива магического мира немало жрет нервов, вот и исход с внешностью, но тем не менее он неплохо сохранился))</span></div>

Танг Альтер

<div ><div><span class="text">Вейверу было 19 лет в Zero. Прошло 10 лет. Ему уже 29 лет. По моему на свой возраст он выглядит, согласна?<br>Вавилон (он же Ирак). Не только место правления Гильгамеша, но и место смерти Македонского (вот почему в Zero они были врагами, символизм). По сути Вейвер это Регент. Он не очень любил Кейнета как человека. Но он уважал его не только как мага. Но и как учителя. Потому что, благодаря ему он обучился многим вещам. И он посчитал что должен так же стать достойным учителем, чтобы обучить юных магов (Каким был он когда-то). Кстати, взрослый Вейвер похож на Снейпа? А что, тоже патлатый брюнет. И учитель из Англии.</span></div>

OlegGameChannel


Related Creators