Added 2025-03-22 20:31:09 +0000 UTC
Никогда не любила играть за уже созданных персонажей в уже созданных городах. Так что моё обычное начало игры в симс 2 - это создать новый город .
А потом я пошла дальше и начала создавать новые карты в симс сити 4 🤡
Воть скрин из ss4
И пока я его понемногу застраиваю, он выглядит так в ts2 p.s. самый быстрый способ заселить город - прийти челлендж "100 детей" 🤡🤡🤡