Added 2025-03-22 08:17:01 +0000 UTC
На прошлой неделе я ничего не писала, ибо было очень тяжело.
После отпуска выходить на работу - сложно. + график вообще не располагал. Так что у меня не было сил даже на художку, и её я тоже загуляла.
когда приходила, сил вообще ни на что не было. Так то даже не могу вспомнить чем по вечерам занималась (ну, кроме готовки, уборки и переодического залипания в симс 2)
да, кстати, были мысли поделать скриншотов из симс, но я не уверена в том, что хочу показывать их)
когда приходила, сил вообще ни на что не было. Так то даже не могу вспомнить чем по вечерам занималась (ну, кроме готовки, уборки и переодического залипания в симс 2)
да, кстати, были мысли поделать скриншотов из симс, но я не уверена в том, что хочу показывать их)