#Романтический_флешмоб
Added 2025-02-14 18:57:17 +0000 UTCА ещё я вспомнила про то, что вобще то в аске состаю
а там типа ивент был
Я по такому случаю даже решила запарится
а там типа ивент был
Я по такому случаю даже решила запарится
#Романтический_флешмоб
Вообще всё это время думала над тем, как бы проабгрейдить повествование. Потому что первые три видоса (не включая приветку) - это тупо прямые ответы. (Как бы да, аск он на тто и расчитан, что персы на вопросы отвечают) НО
Я знаю что могу сделать это интереснее
И с данного флешмоба я м начинаю закручивать полноценный сюжет
пока что из далека
но
просто спойлер
Текст выделенный красным цветом в будущем будет важен 🤡🤡🤡
Я знаю что могу сделать это интереснее
И с данного флешмоба я м начинаю закручивать полноценный сюжет
пока что из далека
но
просто спойлер
Текст выделенный красным цветом в будущем будет важен 🤡🤡🤡