NokiMo
MeiYO Sporiy
MeiYO Sporiy

boosty


Я наконец-то посмотрела Соник в кино 3 и теперь могу снова сидеть в интернете 👍🙂

Я была готова к любой интерпретации сюжета СА2 и ШЗХ, и, в целом, то что по итогу было в фильме, меня, как фаната, очень порадовало 
Да, оно могло быть более элегантным в своём исполнении, но, как говорится, нет предела совершенству
+ От фильма сильно чувствовался вайб старого западного канона, который я не очень люблю. В частности, характер Соника в третьем фильме был похож на тот, что был в SatAM и AoSth
Шедоу - эджи подросток. Это не СА2 и даже не ремейк Джени, а что-то типа TSR или комиксов IDW в арке стального вируса.
Эггман - канон. Джим Керри - потрясающий.
Джеральд Роботник - не канон. Джим Керри - потрясающий.
Рейчел, как всегда, богиня 👁👄👁💅
В фильме очень много фансервиса. В плане, ОЧЕНЬ много фансервиса. 
Кроме него был ещё какой-то сюжет с моралью, но можно посмотреть MLP-девочки из Эквестрии и получить столько же смысловой нагрузки.
Сцена после титров не понравилась, потому что она существует. Я не очень понимаю, зачем нужен четвёртый фильм. Если предполагать, что 1-ый фильм - это интерпретация 1-го StH, 2-ой - StH2,3&KNUСKLES, 3-ий - SA2 и ShtH, то 4-ый... CD? Я не спорю, что она прекрасна (моя любимая игра из классики), но, объективно, сюжетно она на голову ниже того же самого ShtH. Я просто не представляю, что они с этим смогут сделать. 
Смотрела с человеком, который фанатом Соника не является. Он оценил фильм на 7/10 ( из которых 5 баллов за фансервис от Джим Керри)
От себя бы поставила 6/10 (из которых 2 за Live & Learn и 2 за остальной фансервис)
Приятное послевкусие, но второй раз не посмотрела бы 🤷‍♀️
Хороший фильм)


Related Creators