бегит опездюливаться
Added 2024-08-01 19:24:28 +0000 UTC
Это для начальной катсцены в 0,5 фпс визуальной новеллы с элементами ходьбы в рпг мейкере
есть нюанс с элементами ходьбы, ибо у меня опять затуп, но со спрайтами
Я, конечно, сделала заготовку для первого типа тела, но это было пиздец сложно
я абсолютно не шарю за анимации, в том числе за анимации ходьбы, в том числе с какими-то особенностями тела
короче, есть вариант обойтись без элементов ходьбы, соответственно и карт, соответственно надо менять концепт повествования, ибо нелинейность как-то надо в это всё впихнуть
а ещё у меня нет сценария 🤡🤡🤡