NokiMo
MeiYO Sporiy
MeiYO Sporiy

boosty


В общем я примерно месяц как начала ходить в худ. школу (закрываю гештальт из детства), и я начала с базы, потому что не умею рисовать

Делюсь успехами 👉👈

В общем я примерно месяц как начала ходить в худ. школу (закрываю гештальт из детства), и я начала с базы, потому что не умею рисовать В общем я примерно месяц как начала ходить в худ. школу (закрываю гештальт из детства), и я начала с базы, потому что не умею рисовать В общем я примерно месяц как начала ходить в худ. школу (закрываю гештальт из детства), и я начала с базы, потому что не умею рисовать В общем я примерно месяц как начала ходить в худ. школу (закрываю гештальт из детства), и я начала с базы, потому что не умею рисовать

Related Creators