Я таки приспособила сраный скетч
Added 2024-03-18 19:51:58 +0000 UTC
Это будет флешмоб для аска
Я, как обычно, задушилась с лайна и всё переделывала несколько раз. Щас у меня есть огромные трудности с палитрой, потому что я хочу адаптировать её под стиль аниме 90-х. Но, мб, я уже лезу в залупу.