Меня заскамили на скетч
Added 2024-03-04 15:14:44 +0000 UTC
!!! Пишу НЕ с целью затравить или унизить человека, но ради информации о такой личности !!!
В начале января пишет мне девушка. Сразу по манерам показалась мне странной. Было предположение, что хочет выпросить у меня арт или типо того, но всё оказалось веселее.
Переодически она хвасталась своим скилом рисования, задавала странные вопросы а ля: "а вы как относитесь к США?" "а к Скандинавии? (Канада тоже считается)", кидала откровенно странные мемы.
И самая важная для контекста вещь: Я отнеслась с пониманием. Как бы, всё понимаю. Мб человек ищет общения, ибо следующие два месяца ничего особо отличающегося не происходило. Она так же продолжала скидывать мне свои арты, истории из жизни, личные фото (ничего из этого прикреплять конечно не буду).
А теперь к сути поста 🤡
Ничего не вырезала, для атмосферы 🙂👌
Короче
Ебала в рот я снова контактировать с психически-больными людьми.
Естественно девка полетела в бан, а я пошла заедать стресс ✌
Скетч всегда можно перерисовать под другого персонажа, жаль только потраченного в пустую свободного времени, которое изначально планировала затратить на аниматик.