Мой бусти - эта фан встреча, на которую никто не пришёл... мне нравится)))
Added 2023-07-23 20:00:45 +0000 UTCВидимо у меня какое-то творческое шило в жопе, ибо я не знаю, как ещё объяснить своё поведение
Я реально хотела отдохнуть от рисования и, по большей части, от выкладывания чего-либо в сеть
Но, видимо, я слишком сильно подсела на иглу лайкодрочерства, и мне просто необходимо слышать как меня хвалят за мои ахуительные рисуночки, что вообще никак не сочетается с моей паничкой от большого количества внимания 👍🤡
Я реально хотела отдохнуть от рисования и, по большей части, от выкладывания чего-либо в сеть
Но, видимо, я слишком сильно подсела на иглу лайкодрочерства, и мне просто необходимо слышать как меня хвалят за мои ахуительные рисуночки, что вообще никак не сочетается с моей паничкой от большого количества внимания 👍🤡
в общем я тут сделаль