я чуть-чуть рисую (2)
Added 2023-07-09 07:25:57 +0000 UTC
Причём я вообще не переживаю из-за того, что снесла свои девиантарт, артстейшен и другие аккаунты, вот их ведение реально меня тяготило
А вк, не смотря на их ебанутую политику, реально удобная платформа