Хз, я его создавала для продажи, но пока рисовала, очень привязалась и теперь не хочу продавать а делать с ним особо нечего и теперь хз, чо делать
Comments
<div ><div><span class="text">Точнее, я не хочу продавать его кому-то незнакомому, так что я всерьёз думаю на счёт варианта сделать аук или розыгрыш в пабле вк</span></div></div>