Хз, выложу или нет
Added 2023-01-12 16:46:48 +0000 UTC
Крч, мне на нг подогнали спиртовые маркеры (спасибо 👁👄👁💐)
и я их протестировала на арте дс Бронз, но поняла, что на таких мелких фарматах мне ещё сложно с ними работать
Поэтому потом я решила нарисовать циклопью бошку
и получилось вот это короче
Арты обработаны в фотошопе (убирала желтизну)