Я люблю рисовать непристойный фанарт на комиксы, в сюжетах которых встречаются для него зацепки.
А ещё больше я люблю когда сами авторы не против, что я такое про их произведение рисую.
Не то что бы я без их согласия такого не рисовал, но с согласием это становится практически частью официальной вселенной произведения. )
Didi & Nok' Tus
2018-08-07 05:56:54 +0000 UTCWolfcub
2018-07-16 09:42:29 +0000 UTC