Может быть кто то помнит этот вот мой старенький "фэнарт" по Поттеру.
Мило, да, но ему уже пять лет (даже больше, это вторая версия картинки), и я не собирался возвращаться к нему, как и к Поттеру в целом.
Представьте мое удивление, когда мне пришел комишен
1) Приквел к этой картинке.
2) Не прон!
Не мог не взяться.
И хоть по изначальной концепции это факультет сделал Гарри таким, а не он таким на него пришел.
Но эта трактовка тоже кажется мне интересной.
Плюс НЕ ПРОН комишен! Такое прикольное новое чувство!
П.с.: Есть в английском языке вообще аналогия русскому "пойти нах_й"? А то без этого ребусный баллон не сработает.
Артем
2017-12-30 13:02:01 +0000 UTC