NokiMo
DAHR
DAHR

patreon


Не прон комишен!

Может быть кто то помнит этот вот мой старенький "фэнарт" по Поттеру.

Мило, да, но ему уже пять лет (даже больше, это вторая версия картинки), и я не собирался возвращаться к нему, как и к Поттеру в целом.
Представьте мое удивление, когда мне пришел комишен
1) Приквел к этой картинке.
2) Не прон!

Не мог не взяться.

И хоть по изначальной концепции это факультет сделал Гарри таким, а не он таким на него пришел.
Но эта трактовка тоже кажется мне интересной.

Плюс НЕ ПРОН комишен! Такое прикольное новое чувство!

П.с.: Есть в английском языке вообще аналогия русскому "пойти нах_й"? А то без этого ребусный баллон не сработает.

Не прон комишен!

Comments

Интересно получается =))))

И палочка у него к обрезу примотана скотчем. Если заклинание не проканает, картечь на кабана точно успокоит =)))))))

Артем


Related Creators