NokiMo
DAHR
DAHR

patreon


Как летит время!

 How fast time flies!

Last week cartoon "Aladdin" turned 25!
Quarter of century! Its a scary thought.
This is probably my favorite Disney movie. Definitely favorite animated one.

In honor of this occasion, here is a small image out of "Quest".  

На той неделе мультфильму "Аладдин" исполнилось аж 25 лет! Четверть века! Страшно подумать.
Это, пожалуй, мой любимый Диснеевский мультфильм. Рисованный уж точно.

По этому поводу небольшая картинка из "Квеста".

Как летит время!

Comments

<a href="https://i.imgur.com/CXANFT8.jpg" rel="nofollow noopener" target="_blank">https://i.imgur.com/CXANFT8.jpg</a>

banana33

Могу обещать, что СНР не пропадет, как и твой замечательный труд над ним. Но только выход интры и гоблинов по настоящему развяжет мне руки и разгрузит мозг для других проектов.

DAHR

Ну, добро, дела и правда важные. Лелею надежду, что и СНРР что-нибудь обломится по пути :-)

Wolfcub

Скажу честно. Поставил себе ща задачу рисовать в день по одному крупному арту к "Квесту", плюс новогодние "ёлки". Как только такой график меня заебет оканчательно (а недолго осталось), так сяду, откупорю бутылочку и постримлю уже наконец. Но сейчас "давать стране угля", мне кажется важнее.

DAHR

И все же. Таки что там со стримом и финалом движухи про клуб извращенцев? Или щас не до того?

Wolfcub


Related Creators