Если ты смотришь бусти через их приложение, то скорее всего у тебя перестала нормально работать кнопка во весь экран (не у всех). Переходи на браузерную версию и там всё работает, за исключением браузера от Телеграма А еще лучше, на будущее, подписывайтесь на телегу, там никогда таких проблем не было, а с бусти периодически проблемы случаются