NokiMo
ЛАНДАУ
ЛАНДАУ

boosty


Конь БоДжек (1 сезон) 6 серия

Конь БоДжек (1 сезон) 6 серия

Comments

<div ><div><span class="text">помню как первая серия и некоторые после давались мне тяжело, не нравилась рисовка, шутки, как то вме скомкано и смешано было. но что то в этом было, что затягивало, и я не дожидаясь реакции на остальные серии, сама не заметила как вчера закончила смотреть этот сериал. и не жалею, очень сильный сериал, заставляет о многом задуматься </span></div>

Изабелла

<div ><div><span class="text">ㅤㅤㅤ, о я тоже)</span></div>

Изабелла

<div ><div><span class="text">С каждой серией мультсериал будет становиться всё лучше и лучше. 6-й сезон — вообще шедевр! (по моему мнению)</span></div>

ㅤㅤㅤ


Related Creators