Смотрим Реинкарнацию безработного - 4 серия
Added 2025-10-16 10:00:00 +0000 UTCСмотрим Реинкарнацию безработного - 4 серия
Comments
<div ><div><span class="text">DIFis, После 9 серии скину карту мира Безработного</span></div>
DIFis
2025-10-20 02:47:48 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Академия магии Раноа находится не на Демоническом континенте (Материке зла), откуда родом Рокси, а на Центральном континенте (Срединном материке), к северу от королевства Асура (родины Руди). Сейчас Рокси находится в королевстве Широн, на юге Центрального континента.</span></div>
DIFis
2025-10-20 02:46:50 +0000 UTC<div ><div><span class="text">GG , Хорош. Люди хейтят только из-за того , что гг нравятся трусы . Это всего лишь клочок ткани из хлопка .</span></div></div>
Archi_Anime
2025-10-17 11:25:13 +0000 UTC<div ><div><span class="text">У человекообразных обезьян и человека распространена форма социального поведения: серийная моногамия. индивид вступает в несколько последовательных моногамных отношений с разными партнёрами в течение жизни.</span></div><div><span class="text">За детьми при этом присматривают не только родители но и вся семья/племя.</span></div></div>
Николай Шатков
2025-10-16 21:06:52 +0000 UTC<div ><div><span class="text">писал комментарий, настрочил миллиард слов, нажал случайно "назад" и все пропало.... <br>короче если кратко то я не понимаю хейт типов которые хейтят это произведение только из-за главного героя, разве это не тупо? Например: возьмём произведения где главный герой убийца (мафия, или что-то в этом роде), и мы на протяжении всех серий смотрим как он убивает и что тогда? Нужно хейтить произведение потому что персонаж не добрый? или как это понимать?<br><br>Люди которые хейтят, даже не пытались или не пытаются понять в чем суть идеи автора. Смотрят только со своей колокольни, отключив при этом свой мозг. <br><br><br><br><br></span></div>
GG
2025-10-16 18:21:14 +0000 UTC