Игры, викторины и многое другое
Added 2024-10-10 11:18:48 +0000 UTC
Этот пост продолжает тему предыдущего! Итак, всё, что я перечислил я бы хотел конечно реализовать именно здесь. То есть была бы некая концепция викторины, где подписчики моего бусти могли бы участвовать в этом, и получать специальные очки. На накопленные очки вы могли бы потратить на арт, который бы вы захотели (но только 1 арт, с 1 -2 персонажами) Либо на подписку на мой бусти. В будущем я мог бы придумать что нибудь ещё из такого
Каждая викторина сопровождалась бы вопросом на тот или иной вопрос от Сантик и Фантик. Первый, кто даст правильный ответ, зарабатывает балл.
И второе - это непосредственный интеррактив с подписчиками. Вы предлагаете действие Сантик или Фантик, а они бы его выполняли. Но пока что это всё в зачаточном состоянии.
.
.
.
Это всё выглядит весьма грандиозно, но я надеюсь, что в будущем я мог бы такое реализовать, а пока я готовлюсь реализовать одно из них :)
.
.
.
Ах да, держите ещё небольшой арт с ними