<div ><div><span class="text">Сожалею, что мой блог не оправдал Ваших ожиданий. Постараюсь учесть критику и буду ждать Вас в будущем. Спасибо за обратную связь! 🤝🏻</span></div><div></div></div>
РМНФ
2024-12-17 06:39:51 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">почему за подписку в 1000 руб нет ничего интересного? для чего подписка если за интересным нужно покупать каждый пак за 2-3 тысячи?</span></div><div></div></div>