<div ><div><span class="text">Естественно, но так как мы все ещё говорим про огрина - врагам хватает и просто удара несколькими килограммами железной коробки.</span></div></div>
SmolAlpaca
2023-07-16 22:10:12 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">В Дарктайде огрин просто кидает коробку с гранатами. Целиком.</span></div></div>
SmolAlpaca
2023-07-14 06:01:56 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">как там было у орков в 3 Dawn of war "ты тока не перепутай, чика выдергивай и граната кидая хахаха"</span></div></div>