Большое спасибо!
Added 2018-06-12 10:30:47 +0000 UTCБольшое спасибо всем, кто нас поддерживает через патреон! Уже почти 400$ в месяц. Это потрясающая поддержка, учитывая тот факт, что мы так мало пиарим этот способ поддержать проект. Будем делать это усерднее, ну а вы - рассказывайте своим друзьям - о плюсах:
-статус "спонсор проекта" в комментариях и дискорде
-возможность скачивать напрямую с сервера
-возможность отключить рекламу на сайте, не юзая эдблок
-возможность видеть страницы, заблокированные для всех остальных - без впн. (про эту возможность рассказывайте только проверенным людям, иначе, возможно, её придётся прикрыть)
Но, даже если вы не станете рассказывать друзьям - в любом случае вам большое спасибо за поддержку!
Comments
Анилибрия, ребята, обновите цель, а то эта уже достигнута ;)
Endless
2019-02-06 04:45:00 +0000 UTCтолько что присоединился к вам. Думал что списание будет сразу как всё сделаю, но чет не списали пока что. Хотя прошло минут 20. Они списывают в начале календарного месяца или в день оформления подписки? Странно выйдет если 1-ый вариант. И еще вопросик. Подписка через виртуальную карту киви работает?
Gleb =)
2019-02-03 19:28:25 +0000 UTCРебят, у вас в приложении опять отвалилась кнопка логина через патреон... :(
2019-01-27 06:22:05 +0000 UTCКстати, у меня списание 0.00 тоже. Это норма?
Vladislav
2018-12-24 13:49:48 +0000 UTCНарод, этот пат на полуанглийском. Это можно как-то пофиксить? А то я не могу в интерфейсе разобраться. И как поменять размер платежа?
Vladislav
2018-12-24 13:48:40 +0000 UTCСтранно пытаюсь внести вклад а списания нет в чем может быть проблема?
2018-12-18 08:24:04 +0000 UTCНарод, как связать аккаунт на патреоне с либрийским?
2018-12-14 13:54:15 +0000 UTCТоже очень жду
2018-11-20 08:14:49 +0000 UTCА ее там и так нет. Только если через веб-плеер смотреть.
Endless
2018-10-13 14:19:02 +0000 UTCНе знаю, где попросить, поэтому напишу тут. Сделайте, пожалуйста, поддержку режима картинка-в-картинке в приложении. Хотя бы для "патронов" :)
Endless
2018-10-13 14:10:38 +0000 UTCРебята, а тем кто поддерживает проект с патреона может быть отключена реклама в мобильном приложении?)
2018-10-09 05:52:07 +0000 UTCЛюпин таки подсадил меня на телеграмм.
2018-08-28 07:43:37 +0000 UTCНе стесняйтесь добавлять ссылку на патреон в описание ко всем видео на ютубе. Уже и не вспомню как давно подсел на Ваши переводы. Можно сказать частично отдал долг. Не очень нравится система пообещать заплатить. Предпочёл сразу перевести бы.
2018-08-28 07:41:59 +0000 UTCРебята, у Вас слетает авторизация при большом списке избранных аниме. Поправьте, пожалуйста. :)
2018-08-18 16:50:10 +0000 UTCПрошу помогите мне, я хочу стать покровителем. Когда я указал номер карты и тд. У меня взяли ту сумму которую я указал, но банк вернул эти деньги. Как мне быть?
2018-08-18 06:52:02 +0000 UTCНажимаете "авторизация". Потом выбираете иконку патреона.
AniLibria
2018-07-20 06:42:41 +0000 UTCОбъясните мне глупому. Как делать авторизацию через patreon на сайте?
2018-07-20 00:15:35 +0000 UTCпросто логинишься на сайте через патреон, я пока хз как связывать
Raman Abramchuk
2018-07-12 00:37:04 +0000 UTC