News 10.08.2019
Added 2019-08-10 03:51:29 +0000 UTC
Ah, shit, how in the hell are ye? Welp, it’s that time mates, we have to keep ye a breast about the lack of breasts; that is the game as it stands. Soon though we be rectifying the lack of stand up material if ye catchin’ our drift. The plank shall be long and hard, enough to support the maidens of the story. One of the main girl’s skirt be blowin’ like Ginny be under ye’ desk. We have the continuation of the diaries in Chapter 5, the main plot will be progressing in the next release and then after that one, the first major scene with a main girl. After this, expect another location and another main girl scene. We will be workin’ hard to keep you up and playin’ if ye catch our drift. Hopefully, ye be capable of multitaskin’ clickin’ and dickin’. We sure hope that the content will live up to the hype. Even though we know you want to rush to gapin’ the ladies, we have to make sure the plot and code holes are not so big that you don’t make it to their holes. So what questions do ye’ have of us? Drop a line down below, hit us up on Dischord.
And where are we at right now? Well, the drinking scenes are in, mostly, we will be lettin’ ye soon discipline and getting to the debauchery.
And now, time for a poll:
What would ye prefer to get items for the girls:
Очередной временной отрезок пройден, а это значит что настало время новостей!
Ну и сразу к главному, многие из вас не раз жаловались на малое количество контента ню в игре. Спешим вас обрадовать что в ближайшее время данное упущение будет исправляться. Уже совсем скоро, одна из основных девушек последует пример Джинни. В пятой главе вы получите возможность развить линии с дневниками девушек, основная история тоже продвинется вперёд, а после этого и крутая сцена с нашими героинями не за горами! Ну а потом у нас по плану ввод новой локации, и ещё одна большая сцена с одной из девушек. Надеемся что весь грядущий контент оправдает ваши долгие ожидания. Мы конечно понимаем что вам не терпится развратить наших невинных ведьм, но и код и сюжет не хотелось-бы наполнять дырами ради быстрого прогресса. Ну а если у вас есть вопросы, то вы всегда можете их задать нам в нашем Дискорд канале или в комментариях под новостями.
Ну и небольшие вести с полей, уже почти полностью введены сцены времяпрепровождений с девушками и алкоголем, кто знает к чему может привести такая комбинация...
Как всегда, опрос:
Каким образом вы хотели-бы получать предметы для девушек?
1. Гринд денег, а дальше по каталогу за подарками.
2. Больше крестов стиля пазл, дабы найти такие предметы.
3. А можно оба варианта?
Comments
Если есть возможность, пришлите сейв файл нам в дискорде
Sad Crab Company
2019-08-12 14:33:23 +0000 UTCВ версии 0,4B не могу пройти квест с Джинни, а если точнее получить ее дневник. В 4 главе не мог выйти из кабинета, а метла ни в какую не хотела лететь в башню Грифиндора. В пятой же главе дневник вообще не достается.
2019-08-12 14:07:34 +0000 UTCВерсия игры? Лучше отпишите нам в дискорд, там быстрее разберемся с проблемой
Sad Crab Company
2019-08-12 09:11:29 +0000 UTCИ все равно: квест с Джинни зависает. Договариваемся встретися после тренировки в среду, но она не приходит, а письма с вызовом ей не отправляются.
Tommy2020
2019-08-12 09:09:59 +0000 UTCThank you for support!
Sad Crab Company
2019-08-11 04:24:18 +0000 UTChttps://docs.google.com/document/d/1Q9A2NhKLCjl9sEfpq0htgfPSGC5jK-wll4k4dRhVq64/
Sad Crab Company
2019-08-11 04:24:00 +0000 UTCСейвы крайне трудно сделать совместимыми - особенность движка. По поводу квестов подумаем
Sad Crab Company
2019-08-11 04:23:24 +0000 UTCHavent played this in a year. Still supporting for now
GO
2019-08-11 03:01:58 +0000 UTCТолько не говорите, что оно на дискорде. Да и вроде как не ещё один Мист делают.
Tommy2020
2019-08-10 16:57:37 +0000 UTCзависит от версии, могут быть баги
2019-08-10 10:28:22 +0000 UTCпрохождение в помощь, там всё разложено по полочкам
bond186
2019-08-10 09:56:32 +0000 UTCЕсли оба варианта то пожалуйста как опция. С джинни контента так и не получилось увидеть, завис на расшифровке дневника.
2019-08-10 08:45:14 +0000 UTCКстати о птичках, смысл в продолжении, если квест с Джинни виснет? Никто не хочет говорить о расшифровке "Мне не о чем с ним разговаривать.." и т.д. И если какая нибудь ветка заканчивается, хотелось бы видеть сообщение об этом, мол ждите продолжения. И многие из нас не раз жаловались о несовместимости сейвов.
Tommy2020
2019-08-10 04:49:25 +0000 UTC