News 10.05.2019 part 2
Added 2019-05-09 21:01:00 +0000 UTCSecond poll, which of these is your LEAST favourite?
Ну и какая из новвоведённых механик вам понравилось меньше всего?
1. Умения (рентген, влияние)
2. Уровни отношений (пока они бесполезны, но их потенциал...)
3. Магазин (покупка новых предметов, предвестник развращения школы.)
4. Характеристики (радует появляющейся возможности для доп. контента.)
Comments
Умения имеют большой потенциал, но то что уже реализовано скорее скучно, бесполезно и лишь вносит путаницу. (ну это если сравнивать с другими составляющими игры, отвечая на вопрос что понравилось меньше всего).
Andrey Kharkovsky
2019-06-27 22:53:27 +0000 UTCТак уже давно обновили, все по той же старой ссылке. Обновляем примерно за неделю после релиза
Sad Crab Company
2019-05-19 19:45:44 +0000 UTCНет, можно взять и потом.
Sad Crab Company
2019-05-19 19:45:20 +0000 UTCИ ещё вопрос. Будет ли через N времени после очередного релиза выходить прохождение?
Сергей
2019-05-19 18:09:17 +0000 UTCВопрос, если не взял с доски буклет - всё? Переигрывать с начала?
Сергей
2019-05-19 06:52:23 +0000 UTCGood game, enjoy thus far BUT..... Either need to make things in market cheaper or make more money marking! There is too much dialog when upgrading MC's status.......along with mini games! Hopefully H scenes in next release! Keep up good work!
CFR
2019-05-16 01:01:44 +0000 UTCThe relationship bars degrading sucks. Maybe if they wouldn't go lower than certain points that would be nice but being able to lose all of your progress bar in like a week sucks.
Goochklok
2019-05-12 04:02:34 +0000 UTCЭто временное решение игры
Sad Crab Company
2019-05-10 18:33:38 +0000 UTCэй а почему нет пункта про маховик он наиболее бесполезен
Allan Kook
2019-05-10 14:52:26 +0000 UTCive said this in discord but i don't dislike the idea of relationship bars and extra content locked with them i just don't like having to have regular contact with the girls for fear of their bar going down. personally id rather it be fixed so i can just grind levels
Super Koi
2019-05-10 07:41:00 +0000 UTCI dislike none of them; sorry. of the four, I like the markets least.
Anthony Docimo
2019-05-10 03:16:43 +0000 UTCУмения не раскрыты чуть больше, чем полностью - у них даже своей напоминалки в Соне нет. Что это, зачем, как влияет, почему три первых тира пустые, что за разделение на свет, нейтрал и тьму, и почему нельзя выбирать до пятой главы - не освещено. В 0.3В, к тому же, Влияние не работало, судя по инфе из новости.
Diel0911
2019-05-10 03:11:22 +0000 UTC