Дорабатывается начало игры, чтобы всё было постепенно. С чего это ГГ вообще решил проводить тренировки? Почему именно Сакура, Хината и Ино?
Вот в начале это и будет рассказано.
Добавлены обычные тренировки для Ино. Негоже с первых тренировок заниматься развратом, кто ж на такое согласиться?

Плюс рисуется одежда из магазина и добавлена работа в цветочном магазине вместе с Ино.