NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Наруто Шиппуден 360-361 (финал арки)

Наруто Шиппуден 360-361.mp4

https://drive.google.com/file/d/1t0896WiB3kkUyejqyoOnCFMsjGHGH-sV/view?usp=sharing

Comments

<div ><div><span class="text">Серии без спорно классные. 👍 Но вот на опыт и мнение Хирузена по теме командной работы, ученичества и прочего из этой же оперы, я бы не ставила! 🤔😑 Судя по плачевным итогам его линии наставничества и преемственности поколени, это если опустить, то чем закончили  команды предшественники этой Седьмой. В конце концов, я одна тут вижу закономерность. Хирузена погиб в сражении с учеником, Джираю угрохал ученик, Минато тоже, при содействии экс-ученика отправился на встречу Шинигами!  Какаши, от аналогичной участи спасла  исключительно упертость Узумаки, а так-то Саски был не прочь  прихлопнуть бывшего сенсея. 💀 Вывод!!! Наруто хочешь жить, не бери учеников! 😅</span></div></div>

Arina Kess

<div ><div><span class="text">Какаши вообще странный учитель. По факту сплотить команду из разных челов это задача учителя. Сплотить команду и научить работать их вместе развеивая из способности, и компенсируя недостатки способностями друг друга. Учить друг друга прикрывать и не бросать. <br><br><br>Он ждёт нарушения правил от тех, кого научили этих правил никогда не нарушать. Тем более на очень важном экзамене. <br><br>И ждёт что команда сплотиться сразу же. При этом не ставит норд рти этой задачи. Задав поставили конкретно - отобрать колокольчики. Это тоже самое что тетя просрочили на работе написать отчёт про гусей, а ты написал про мух. Иди всю ночь помогал машке Ивановой, чтобы она не повалила свой отчёт. <br><br>Тебя за такое с работы пошлют.  Ну а дети а школе. Из надо как раз учить дружить и помогать друг другу. На то ты и сенсей!!!! Это твоя работа !! Длинное дошло что надо быть командой на черт знает какой миссии. После того как Минатом их упорно объединялся, делал команду сплочённой.</span></div><div></div></div>

Ольга Копылова


Related Creators